Каталог документов

Контент

01 / 01

Документы по классификатору

ГОСТ ISO 3171-2020 Нефть и нефтепродукты. Автоматический отбор проб из трубопроводов

            
                Вернуться в начало каталога
            		

    Вернуться назад
 
ГОСТ ISO 3171-2020 входит в следующие классификаторы и разделы
Доказательная база ТР ТС045/2017 ТР ЕАЭС. О безопасности нефти, подготовленной к транспортировке и (или) использованию  Нормативы и стандарты (к ТР ЕАЭС 045/2017)
Классификатор ISO75  ДОБЫЧА И ПЕРЕРАБОТКА НЕФТИ, ГАЗА И СМЕЖНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА  75.100 Смазки, индустриальные масла и связанные с ними продукты

 ГОСТ ISO 3171-2020 Нефть и нефтепродукты. Автоматический отбор проб из трубопроводов

Статус: Информация о статусе доступна в коммерческой версии NormaCS. применяется для целей ТР ЕАЭС 045/2017 "О безопасности нефти, подготовленной к транспортировке и (или) использованию"
Текст документа: присутствует в коммерческой версии NormaCS
Утвержден: Евразийский совет по стандартизации, метрологии и сертификации (ЕАСС), 31.08.2020
Обозначение: ГОСТ ISO 3171-2020
Наименование: Нефть и нефтепродукты. Автоматический отбор проб из трубопроводов
Комментарий: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:Документ включен в доказательную базу технического регламента. Дополнительную информацию см. "Примечания".
Дополнительные сведения: доступны через сетевой клиент NormaCS. После установки нажмите на иконку рядом с названием документа для его открытия в NormaCS

ГОСТ ISO 3171-2020 Нефть и нефтепродукты. Автоматический отбор проб из трубопроводов


Пожалуйста, дождитесь загрузки страницы...