XII международная конференция «ИТ-стандарт 2023». Анонс стандарта «Умные (SMART) стандарты. Классификация объектов стандартизации». Общие положения от «ИндигоСофт»

27 апреля 2023

Анонс стандарта «Умные (SMART) стандарты. Классификация объектов стандартизации». Общие положения от «ИндигоСофт»

 


18 и 19 апреля на базе РТУ МИРЭА состоялась XII международная конференция «ИТ-стандарт 2023». Организаторами по традиции выступили Комитет РСПП по промышленной политике и техническому регулированию, Национальный и межгосударственный технический комитет по стандартизации «Информационные технологии» и Российский технологический университет. 


Главная тема конференции - «Пути повышения эффективности планирования, разработки и применения стандартов информационных технологий в современных условиях». 


В рамках конференции компания «ИндигоСофт» представила проект нового стандарта «Умные (SMART) стандарты. Классификация объектов стандартизации».  Было предложено добавить характеристические классы - цифровые объекты по методике «ИндигоСофт», вернуть иерархический классификатор ОКП для объектов и добавить цифровые объекты в каждый нижний класс классификатора. 


У вас есть возможность узнать подробнее о новом стандарте на конференции «NFST-2023», которая состоится 3 и 4 октября 2023 года в Москве. Приглашаем всех желающих присоединиться! 

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте: https://nfst.ru/

По вопросам, связанным с проведением конференции «NFST-2023», обращайтесь по телефону 8 (800) 511-97-75. 



Хотите получать дайджест статей?

Одно письмо с лучшими материалами за неделю.
Подписывайтесь, чтобы ничего не упустить.

Нажимая кнопку, Вы принимаете условия Политики в отношении обработки персональных данных

Спасибо!
Ваш заказ отправлен

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!