Индиго.Софт официальный дистрибьютор CObaz от AFNOR

25 декабря 2020

Компания «Индиго.Софт» уже несколько лет сотрудничает с международной ассоциацией AFNOR. Благодаря большому объему положительного опыта и отличным взаимоотношениям, появившимся в результате плодотворного сотрудничества, «Индиго.Софт» первыми на территории России представляет новейшую систему CObaz.


Все самые популярные официальные международные и иностранные стандарты теперь будут доступны Вам вместе с нашим сервисом в режиме реального времени. Благодаря специальной опции, определить основные требования не составит труда. Они автоматически будут выделены в тексте документа.


Для использования CObaz необходим только интернет. Он всегда под рукой и не требует установки программного обеспечения, так как работает онлайн. Для удобства работы сервис имеет адаптивный дизайн. Подсказки и статусы помогают лучше ориентироваться в документах. А фильтрация по разным параметрам значительно упрощает поиск нужной информации.


Чтобы понимать и анализировать стандарт, важно знать, какие изменения для удовлетворения современных реалий в него вносятся. Для этого CObaz оснащен функцией Redlines. Она позволит быстро сравнить все редакции стандарта между собой. Вы легко сможете найти все документы, правила и стандарты, связанные с Вашим стандартом, благодаря визуализации данных. Это поможет не упустить из вида всю важную информацию. Востребованность любого документа можно оценить благодаря внедренной системе аналитики. Она покажет всю статистику, по которой можно посмотреть историю его использования.


Наличие актуальной информации поможет Вашей компании выйти на зарубежные рынки и отстроиться от конкурентов. Онлайн-сервис CObaz создан специально для этого и всегда готов помочь Вам быстро, легко и правильно понять основные требования стандартов.


Обращаем ваше внимание, что на сегодняшний день «Индиго.Софт» является единственным легитимным дистрибьютором системы CObaz в России. Наши специалисты прошли подготовку по работе с системой CObaz и смогут подробно рассказать вам обо всех функциях и особенностях сервиса.


Ознакомиться с сервисом подробнее вы можете по этой ссылке.

Хотите получать дайджест статей?

Одно письмо с лучшими материалами за неделю.
Подписывайтесь, чтобы ничего не упустить.

Нажимая кнопку, Вы принимаете условия Политики в отношении обработки персональных данных

Спасибо!
Ваш заказ отправлен

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!