«Дзен»: ТОП-5 преимуществ автоматизированного конъюнктурного анализа с IT-сервисом

27 ноября 2023

Для специалистов сметного отдела проведение конъюнктурного анализа важный процесс при формировании документации. Более 75% сметчиков проводят конъюнктурный анализ «вручную»: самостоятельно изучают рынок, лично формируют и отправляют запросы, составляют отчет. Сегодня автоматизация конъюнктурного анализа не просто нововведение в сметном деле, а необходимость для повышения эффективности работы компаний.


В статье «Как работать меньше и успевать больше: ТОП-5 преимуществ автоматизированного конъюнктурного анализа с IT-сервисом» на портале «Дзен» специалисты «СметаПлан» рассказали о возможностях программных комплексов при автоматизиции «ручных» операции сметчика. 


Нововведения в области IT-технологий и сметного дела способны автоматизировать каждый этап проведения конъюнктурного анализа: 

- формирование спецификаций; 

- расстановку КСР; 

- подбор поставщиков; 

- взаимодействие с поставщиками; 

- подготовку отчета. 


Внедрение IT-сервисов в работу сметчика исключает ошибки при проведении конъюнктурного анализа, и специалист сметного отдела может быстрее завершить работу над документацией. Подробнее о преимуществах автоматизации в статье

Хотите получать дайджест статей?

Одно письмо с лучшими материалами за неделю.
Подписывайтесь, чтобы ничего не упустить.

Нажимая кнопку, Вы принимаете условия Политики в отношении обработки персональных данных

Спасибо!
Ваш заказ отправлен

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!