Каталог документов

Контент

01 / 01

Документы по классификатору

ГОСТ 22622-77 Материалы полупроводниковые. Термины и определения основных электрофизических параметров

            
                Вернуться в начало каталога
            		

    Вернуться назад
 
ГОСТ 22622-77 входит в следующие классификаторы и разделы
Классификатор ISO01  ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ. ТЕРМИНОЛОГИЯ. СТАНДАРТИЗАЦИЯ. ДОКУМЕНТАЦИЯ  01.040  Словари  01.040.29 Электротехника (Словари)
Классификатор ISO29  ЭЛЕКТРОТЕХНИКА  29.045 Полупроводниковые материалы
Национальные стандарты01  ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ. ТЕРМИНОЛОГИЯ. СТАНДАРТИЗАЦИЯ. ДОКУМЕНТАЦИЯ  01.040  Словари  01.040.29 Электротехника (Словари)
Национальные стандарты29  ЭЛЕКТРОТЕХНИКА  29.045 Полупроводниковые материалы
Национальные стандарты по КГСПоследняя редакция  Е Энергетическое и электротехническое оборудование  Е0 Общие правила и нормы по электротехнике и теплотехнике  Е00 Термины и обозначения

 ГОСТ 22622-77 Материалы полупроводниковые. Термины и определения основных электрофизических параметров

Статус: Информация о статусе доступна в коммерческой версии NormaCS
Текст документа: присутствует в коммерческой версии NormaCS
Сканкопия официального издания документа: присутствует в коммерческой версии NormaCS
Страниц в документе: 9
Утвержден: Госстандарт СССР; Комитет стандартов, мер и измерительных приборов при Совмине СССР, 18.07.1977
Обозначение: ГОСТ 22622-77
Наименование: Материалы полупроводниковые. Термины и определения основных электрофизических параметров
Дополнительные сведения: доступны через сетевой клиент NormaCS. После установки нажмите на иконку рядом с названием документа для его открытия в NormaCS

ГОСТ 22622-77 Материалы полупроводниковые. Термины и определения основных электрофизических параметров


Пожалуйста, дождитесь загрузки страницы...