Каталог документов

Контент

01 / 01

Документы по классификатору

Постановление 1389 О внесении дополнения в п.1 постановления Правительства РФ от 03.08.96 N 938 "О введении специальной маркировки алкогольной продукции, производимой на территории РФ"

            
                Вернуться в начало каталога
            		

    Вернуться назад
 
Постановление 1389 входит в следующие классификаторы и разделы
Законодательство РоссииПринятые в Российской Федерации → Правительство РФ; Правительство Российской Федерации → 1996 → 1996-11

 Постановление 1389 О внесении дополнения в п.1 постановления Правительства РФ от 03.08.96 N 938 "О введении специальной маркировки алкогольной продукции, производимой на территории РФ"

Статус: Не действует - Утратил силу
Текст документа: присутствует в коммерческой версии NormaCS
Утвержден: Правительство РФ; Правительство Российской Федерации, 23.11.1996
Обозначение: Постановление 1389
Наименование: О внесении дополнения в п.1 постановления Правительства РФ от 03.08.96 N 938 "О введении специальной маркировки алкогольной продукции, производимой на территории РФ"
Дополнительные сведения: доступны через сетевой клиент NormaCS. После установки нажмите на иконку рядом с названием документа для его открытия в NormaCS

Постановление 1389 О внесении дополнения в п.1 постановления Правительства РФ от 03.08.96 N 938


Пожалуйста, дождитесь загрузки страницы...