Каталог документов

Контент

01 / 01

Документы по классификатору

Письмо 01-06/34166 О таможенном оформлении товаров и транспортных средств, перемещаемых между Российской Федерацией и комплексом "Байконур"

            
                Вернуться в начало каталога
            		

    Вернуться назад
 
Письмо 01-06/34166 входит в следующие классификаторы и разделы
Законодательство РоссииПринятые в Российской Федерации  ГТК России; Государственный таможенный комитет РФ  2000  2000-11

 Письмо 01-06/34166 О таможенном оформлении товаров и транспортных средств, перемещаемых между Российской Федерацией и комплексом "Байконур"

Статус: Не действует
Текст документа: присутствует в коммерческой версии NormaCS
Утвержден: ГТК России; Государственный таможенный комитет РФ, 24.11.2000
Обозначение: Письмо 01-06/34166
Наименование: О таможенном оформлении товаров и транспортных средств, перемещаемых между Российской Федерацией и комплексом "Байконур"
Дополнительные сведения: доступны через сетевой клиент NormaCS. После установки нажмите на иконку рядом с названием документа для его открытия в NormaCS

Письмо 01-06/34166 О таможенном оформлении товаров и транспортных средств, перемещаемых между Российской Федерацией и комплексом


Пожалуйста, дождитесь загрузки страницы...