Каталог документов

Контент

01 / 01

Документы по классификатору

Распоряжение 31-р О внесении изменений в распоряжение Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2012 года N 532-р о проектировании и строительстве объектов магистрального нефтепровода "Куюмба - Тайшет"

            
                Вернуться в начало каталога
            		

    Вернуться назад
 
Распоряжение 31-р входит в следующие классификаторы и разделы
Законодательство РоссииПринятые в Российской Федерации  Правительство РФ; Правительство Российской Федерации  2016  2016-01

 Распоряжение 31-р О внесении изменений в распоряжение Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2012 года N 532-р о проектировании и строительстве объектов магистрального нефтепровода "Куюмба - Тайшет"

Статус: Действует
Текст документа: присутствует в коммерческой версии NormaCS
Утвержден: Правительство РФ; Правительство Российской Федерации, 19.01.2016
Обозначение: Распоряжение 31-р
Наименование: О внесении изменений в распоряжение Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2012 года N 532-р о проектировании и строительстве объектов магистрального нефтепровода "Куюмба - Тайшет"
Дополнительные сведения: доступны через сетевой клиент NormaCS. После установки нажмите на иконку рядом с названием документа для его открытия в NormaCS

Распоряжение 31-р О внесении изменений в распоряжение Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2012 года N 532-р о проектировании и строительстве объектов магистрального нефтепровода


Пожалуйста, дождитесь загрузки страницы...