Каталог документов

Контент

01 / 01

Документы по классификатору

Письмо АЦ/51822/19 О формировании документации на закупку лекарственных препаратов с МНН "Суксаметония йодид" и "Суксаметония хлорид"

            
                Вернуться в начало каталога
            		

    Вернуться назад
 
Письмо АЦ/51822/19 входит в следующие классификаторы и разделы
Законодательство РоссииПринятые в Российской Федерации  ФАС России (Федеральная антимонопольная служба); Федеральная антимонопольная служба  2019  2019-06

 Письмо АЦ/51822/19 О формировании документации на закупку лекарственных препаратов с МНН "Суксаметония йодид" и "Суксаметония хлорид"

Статус: Информационный документ
Синонимы: Разъяснение АЦ/51822/19
Текст документа: присутствует в коммерческой версии NormaCS
Утвержден: ФАС России; Федеральная антимонопольная служба, 20.06.2019
Обозначение: Письмо АЦ/51822/19
Наименование: О формировании документации на закупку лекарственных препаратов с МНН "Суксаметония йодид" и "Суксаметония хлорид"
Дополнительные сведения: доступны через сетевой клиент NormaCS. После установки нажмите на иконку рядом с названием документа для его открытия в NormaCS

Письмо АЦ/51822/19 О формировании документации на закупку лекарственных препаратов с МНН


Пожалуйста, дождитесь загрузки страницы...