Каталог документов

Контент

01 / 01

Документы по классификатору

Приказ 257 Об утверждении методики расчета показателя "Объем выработки электроэнергии за счет эксплуатации реакторов на быстрых нейтронах в Российской Федерации"

            
                Вернуться в начало каталога
            		

    Вернуться назад
 
Приказ 257 входит в следующие классификаторы и разделы
Законодательство РоссииПринятые в Российской Федерации → Росстат; Федеральная служба государственной статистики → 2026 → 2026-05

 Приказ 257 Об утверждении методики расчета показателя "Объем выработки электроэнергии за счет эксплуатации реакторов на быстрых нейтронах в Российской Федерации"

Статус: Действует
Текст документа: присутствует в коммерческой версии NormaCS
Утвержден: Росстат; Федеральная служба государственной статистики, 21.05.2026
Обозначение: Приказ 257
Наименование: Об утверждении методики расчета показателя "Объем выработки электроэнергии за счет эксплуатации реакторов на быстрых нейтронах в Российской Федерации"
Дополнительные сведения: доступны через сетевой клиент NormaCS. После установки нажмите на иконку рядом с названием документа для его открытия в NormaCS

Приказ 257 Об утверждении методики расчета показателя


Пожалуйста, дождитесь загрузки страницы...