Каталог документов

Контент

01 / 01

Документы по классификатору

Распоряжение 505-р Об издании и применении ОДМ 218.2.017-2011 "Методические рекомендаций "Проектирование, строительство и эксплуатация автомобильных дорог с низкой интенсивностью движения"

            
                Вернуться в начало каталога
            		

    Вернуться назад
 
Распоряжение 505-р входит в следующие классификаторы и разделы
Законодательство РоссииПринятые в Российской Федерации  Росавтодор (Федеральное дорожное агентство); Федеральное дорожное агентство  2012  2012-07

 Распоряжение 505-р Об издании и применении ОДМ 218.2.017-2011 "Методические рекомендаций "Проектирование, строительство и эксплуатация автомобильных дорог с низкой интенсивностью движения"

Статус: Не действует - Утратил силу
Текст документа: присутствует в коммерческой версии NormaCS
Утвержден: Росавтодор; Федеральное дорожное агентство, 13.07.2012
Обозначение: Распоряжение 505-р
Наименование: Об издании и применении ОДМ 218.2.017-2011 "Методические рекомендаций "Проектирование, строительство и эксплуатация автомобильных дорог с низкой интенсивностью движения"
Дополнительные сведения: доступны через сетевой клиент NormaCS. После установки нажмите на иконку рядом с названием документа для его открытия в NormaCS

Распоряжение 505-р Об издании и применении ОДМ 218.2.017-2011


Пожалуйста, дождитесь загрузки страницы...