Защита глаз с новыми стандартами от ISO

4 марта 2021

Глаза – один из самых развитых и чувствительных органов человека. Каждый должен заботиться о них, ведь нарушение зрения может повлиять на развитие других болезней. ISO решили изучить данную проблему и разработали новые стандарты, которые направлены на устройства защиты глаз. Они помогут предостеречь глаза от опасностей, таких как ультрафиолетовое и инфракрасное излучение. Также, создавая документ, разработчики приняли во внимание последние открытия в области защиты от сварки. 

Подобные национальные стандарты уже существуют. Но именно нормативы от ISO имеют статус международно согласованных. Их разделили на две части. Первая предусмотрена для защиты от опасностей на рабочем месте. Там опубликованы требования для оборудования, которое защищает от вредных газов, брызг и летающих частиц, а также оптического излучения. 

Вторая часть регулирует требования к средствам защиты на спортивной площадке. Они относятся к лыжам, плаванию, рэкетболу и сквош. 


Изучая стандарты, каждый производитель может улучшить качество производства, тем самым сохранить здоровье людей. «ИндигоСофт» поможет Вам ознакомиться с новыми документами и быть в курсе последних событий в сфере стандартизации, а специалисты с радостью поделятся интересующей Вас информацией о нормативах. 

Хотите получать дайджест статей?

Одно письмо с лучшими материалами за неделю.
Подписывайтесь, чтобы ничего не упустить.

Нажимая кнопку, Вы принимаете условия Политики в отношении обработки персональных данных

Спасибо!
Ваш заказ отправлен

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!